Теплоизоляция из вспененного полиэтилена с фольгированным отражающим слоем, - объявление N14891136

Реклама
Строительные материалы Колпино, Более месяца назад

Звуко-, теплоизоляция с отражающим слоем состоит из пенополиэтилена (НПЭ) ламинированного с одной стороны алюминиевой полированной фольгой.

Отражающая изоляция состоит из: 1. основы из вспененного полиэтилена с закрытой мелкопористой структурой, благодаря которой у материала нулевая паропроницаемость. Обладает хорошей способностью к звукопоглощению, может применяться в качестве звукоизолятора. НПЭ не подвержен гниению и коррозии, экологически и санитарно безопасен, при горении распадается на углекислый газ или воздух, а значит не выделяет вредных веществ. Долговечен. ; 2. Слой из полированной алюминиевой фольги, которая обладает отражающей способностью до 97%, что препятствует прохождению через изоляцию теплового излучения, влаги и пара.
Применение: подложка под ламинат, паркетную доску, гипсовую и цементную стяжку в системе «теплый пол», теплоизоляция, шумоизоляция, пароизоляция потолочных перекрытий, стен, пола, чердачных и подвальных помещений, воздуховодов, систем кондиционирования и вентиляции, бань и саун, трубопроводов и др.
Характеристики:
Толщина пленки – 40+5 мкм
Коэффициент теплопроводности – 0, 038 – 0, 051 Вт/м°С
Температура применения – от -60 до +100 °С
Коэффициент теплового отражения – 97%
Паропроницаемость – 0 мг/ (мчПа)
Звукопоглощение не менее – 18 Дб
Горючесть – Г2, Д3
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Возможны отгрузки в выходные дни.
Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и области.
Организуем доставку в регионы России. BuyReklama.ru

Цена:28,00 рублей