Полиэтиленовая труба для теплого пола и систем водоснабжения - объявление N13201693

Реклама
Строительные материалы Колпино, Более месяца назад

Труба PERT предназначена для монтажа теплых водных полов, подвесных и радиаторных систем отопления, центрального кондиционирования, в технологических трубопроводах и системах водоподготовки , подогрева грунта в теплицах и оранжереях, работы с агрессивными жидкостями и пищевыми продуктами. Труба обладает высокой гибкостью, безопасна, прочна, не поддается коррозии, не реагирует на изменения давления и скорость подачи воды, переносят многократные замораживания и оттаивания, выдерживает кислые и щелочные среды, не подвержена электрохимическим реакциям, не изменяет рабочего водопропускного диаметра, имеют малую звукокопроводимость, безопасна.

Соединяется труба между собой методом диффузионной сварки, основанном на процессе плавления.

Полипропиленовые трубы по легкости монтажа превосходят как металлические трубы, так и металлопластиковые, производится из полиэтилена повышенной термостойкости (полиэтилен низкого давления).

Труба может использоваться при рабочих температурах носителя до 95°С, а в кратковременных режимах — до 110°С.

Трубы из полиэтилена PE-RT стали следующим шагом на пути развития полимерных труб. Сохранив все преимущества полиэтиленовых труб, благодаря новой технологии защиты от проницаемости кислорода и избавившись от присущих металлополимерным трубам недостатков, они сегодня стали одной из наиболее совершенных систем трубопроводов.
Длина бухты – 200 м.
Диаметр трубы - 20мм.
Толщина стенки - 2мм.
Теплопроводность – 0, 24 Вт/м. кв.
Рабочее давление - 20 б.
Рабочая температура – 95о С.
Минимальный радиус изгиба – 16см
Объем 1 метра – 0, 2 литра
При заказе от двух бухт – доставка по СПб и области. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей