Турфирма Маклай в Колпино - объявление N31880667

Реклама
Туры, путевки Колпино, Более месяца назад

Фирма «Маклай» - путешествие от профессионала.

Безусловно, любой человек любознателен по своей натуре. Даже наши предки в древние времена отправлялись в длительные путешествия с одной целью: узнать многообразие мира. Для того чтобы вдохнуть аромат незнакомых цветов, узнать, как светят звезды на другой стороне планеты, постичь неземную красоту уголков природы, попробовать экзотических блюд, люди были готовы совершать длительные многомесячные плавания и переходы.

В настоящее время человеческая натура мало изменилась. Но теперь для совершения даже кругосветного путешествия не стоит готовиться к длительной поездке – туристические компании и возможности современной техники позволят любопытному туристу совершить тур любой длительности в кратчайшие сроки, предлагая путешественнику насладиться ароматом чужеземных растений, отведать вкуснейшие экзотические блюда, ознакомиться с культурой других стран или просто приятно отдохнуть.

Самое главное – такое путешествие может занять у него от нескольких дней до пары недель. Масса впечатлений за несколько дней – на такое способны лишь туроператоры-профессионал ы, к числу которых можно отнести фирму «Маклай» Санкт-Петербурга.

Фирма «Маклай» - залог успеха и приятного отдыха.

Услуги своим клиентам фирма «Маклай» предоставляет с 1995 года. Находясь на рынке туристического обслуживания вот уже почти 20 лет, компания имеет надежные связи со своими многочисленными партнерами. Благодаря высочайшему профессионализму, ответственности и оперативности сотрудников, компания по праву считается одним из лидеров туристического рынка Санкт-Петербурга.

Квалифицированные менеджеры агентства «Маклай», работающие с клиентами, имеют специальное образование и огромный опыт работы в сфере обслуживания. Ежегодная миссия сотрудников – совершение ознакомительных поездок в места отдыха и личный осмотр достопримечательностей стран и городов. Такой подход к работе позволяет сотрудникам туркомпании быть уверенными в предлагаемых турах. Кроме того, фирма «Маклай» с радостью готова поделиться накопленным многолетним опытом и помочь в организации любого вида отдыха.

Основные и дополнительные услуги турфирмы «Маклай».

Для любителей разнообразия компания предлагает самые увлекательные путешествия: экскурсионные поездки по удивительным местам, СПА-программы, событийный туризм, деловой отдых, морские побережья на выбор. По желанию клиента фирма «Маклай» оказывает услуги бронирования перелета и проживания, аренды яхты и автомобиля (а также престижной виллы), заказа билетов на концерт или в театр.

Основной спектр услуги туристической компании «Маклай»:

·Корпоративные путешествия
·Круизы
·Туры по Ленинградской области и России
·Экскурсионные туры
·Пляжный отдых.

За время нахождения на рынке услуг фирма «Маклай» успела зарекомендовать себя как надежный партнер, ответственный исполнитель и отличный туроператор. Буквально с первых дней работы компании основными ее задачами является:
·Оперативная деятельность
·Опытные менеджеры
·Индивидуальный подход к клиентам
·Скидки постоянным клиентам, умеренные цены
·Опытные водители высокого класса
·Огромный выбор транспорта (собственный парк)
·Безупречный вид и техническое состояние любого авто
·Обслуживание корпоративов и выставок.

Основным своим возможностям, присутствующим на сегодняшний день, турфирма «Маклай» обязана опытным менеджерам, высококвалифицированным водителям, профессиональным экскурсоводам и гидам, широкому спектру предложений для любого вида отдыха.

Туристическая компания «Маклай» в своей работе придерживается некоторых правил: оперативной деятельности, индивидуальности, доступности цен. Благодаря этому у компании ежедневно появляется несколько десятков новых клиентов.

Турфирма «Маклай»: Ваше путешествия – наше искусство! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей