Опалубка (металлоформы, формы, оснастка формообразующая) многоразового использования стальная для изготовления железобетонных изделий (ЖБИ) - объявление N13472110

Реклама
Строительные материалы Колпино, Более месяца назад

Обуховская промышленная компания проектирует и изготавливает опалубку для формования железобетонных изделий (ЖБИ) . Опалубку изготавливают различной степени сложности как по проектной документации заказчика, так и по необходимым размерам железобетонных изделий. Сварная металлическая опалубка, подвижные установки служат для формования железобетонных изделий различного назначения . Опалубка с откидными бортами, сборно-разборные, подвижные и т. п. Способ отделки поверхности механизированный, с помощью заглаживающего вала и заглаживающего диска. Узлы и детали опалубки (металлоформ) максимально унифицированы.
Предприятие изготавливает опалубку (формы) панелей, блоков, колонн, ферм, свай, балок, ригелей, железобетонных сплошных плит из тяжелого бетона, конструкционного легкого бетона плотной структуры и плотного силикатного бетона, подколонников, лестничных маршей, колонн, цельных свай, формы ФБС и т. п.
Наличие современного металлообрабатывающе гооборудования для производства металлоизделий позволяет производить все операции по металлообработке внутри завода, как-то гибка, порезка, фрезерная обработка, сварка, очистка, грунтовка, покраска конструкций из металла. Высокая квалификация сотрудников и большой опыт работы позволяют спроектировать и изготовить металлоконструкции как по чертежам заказчика, так и по замерам готового изделия.
При изготовлении нестандартных металлоизделий наши конструкторы разработают необходимые чертежи с соблюдением требований ГОСТов и пожеланий заказчика.
Сварка полуавтоматическая в среде углекислого газа, сварка конструкций в том числе кронштейны, основания, подставки, станины, балки, стойки, фермы, колонны, аргонно-дуговая сварка, сварка металлоконструкций весом до 100 тонн. Токарная обработка: обработка фланцев; на карусельном станке; валов. Зубообработка: прямозубые, косозубые шестерни 6-7-8 степени точности; зубофрезерование, зубошлифование.
Имеющиеся на предприятии оборудование, в том числе станки: продольно- шлифовальные, горизонтально- расточные, координатно-расточны е, продольно-строгатель ные, кругло- шлифовальные, позволяют изготавливать изделия следующих наименований:
- детали типа: вал, втулка, различных форм и размеров длинной до 650мм. диаметром до 230мм. , шероховатостью 6, 3 с классом точности по 7-9 квалитету;
- крупногабаритные детали типа: вал, ось, баллер, фланец диаметром до 500мм. и длинной до 3000мм;
- корпуса всех типов редукторов с габаритами 2000х1000х1000мм. массой до 10тн. ;
- строжку, фрезеровку, шлифовку плит, направляющих, станин станков габаритами 4000х1000х800мм;
- плоские детали сложной конфигурации габаритами 800х400мм. ;
- гидроцилиндры, домкраты;
- изготовление калибров для валовых линий и баллеров;
- все виды сварочных работ, включая наплавку из нержавеющих сталей и бронзовых сплавов;
- изготовление деталей с любыми видами термообработки и гальванопокрытий.
Изготавливаем нестандартные металлоконструкции по индивидуальному заказу, в том числе конструктивные по проектной документации заказчика:
- решетчатые плоские конструкции (фермы, связи, фонари);
- решетчатые пространственные конструкции (мачты, башни, опоры ЛЭП, колонны);
- конструкции сплошностенчатые двутаврового, Н-образного и коробчатого сечения (колонны, балки, ригели);
- плоские листовые габаритные конструкции (панели, ограждения, площадки, щиты кровли, тормозные балки);
- пространственные листовые конструкции с плоскими гранями (бункера, силосы);
- пространственные листовые конструкции цилиндрической формы (габаритные трубы и емкости);
- пространственные габаритные листовые конструкции конической формы (переходы, патрубки);
- пространственные листовые конструкции цилиндрической формы.
При изготовлении нестандартных металлоизделий наши конструкторы разработают необходимые чертежи с соблюдением требований ГОСТов и пожеланий заказчика.
Для заказа опалубки (металлоформ) необходимо предоставить конструкторскую документацию или техническое задание с приложением опалубочных чертежей изделий, описанием технологического процесса и линии, на которой будет работать металлоформа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги