К продаже предлагается просторная 3-к.кв. в убранстве привок, продажа квартир Колпино, N 85228124

Реклама
Квартиры Колпино, Более месяца назад

К продаже предлагается просторная 3-к.кв. в убранстве привокзального ансамбля, который колпинцы называют «домом со шпилем» (архитектор М. Я. Климентов, 1954) .
Шпиль здания увенчан звездой в обрамлении лавровых ветвей, стены башни украшают барельефы, повествующие о трудовых и ратных подвигах колпинцев. На углах балюстрады установлены четыре парные фигуры.
Предлагая эту квартиру, вынуждена отметить, что речь идет о самом благоприятном районе этого города - привокзальная площадь. Это озелененный район с красивыми видами и достойным контингентом людей.
Рядом с домом расположен вокзал, откуда вы сможете с удобством за 20 минут добраться до центра города!
Обращаю внимание на то, что в городе есть абсолютно все для комфортного проживания, а именно: детский сад, гимназии , музыкальная школа в пешей доступности (5 минут) , 2 парка + пляж, один из них городской Колпинский. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА
Квартира расположена на 3 этаже, трехсторонняя, и имеет вид на набережную и во двор. В парадной 4 квартиры. Потолки от трёх метров(подвесные) .
На 4 (техническом этаже) расположен чердак, который жильцы дома используют как место для хранения различных вещей (велосипеды , лыжное снаряжение, резина и прочие вещи) , в целях экономии свободного места в квартире!
В квартире сделан качественный дорогостоящий ремонт. Ремонт делался для себя. Полы с подогревом. У квартиры комфортная планировка - все 3 комнаты раздельные. Просторная кухня и санузел.
Хочется еще больше рассказать и показать вам лично! Поэтому скорее приглашаю вас на показ! А так же звоните по всем возникающим вопросам!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь [#3515941#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:94 /
Жилая S, м2:64 /
Кухни S, м2:11.2 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:3
Адрес:Комсомольского канала набережная, д.26
Цена:15100000,00